Виферон и беременность

У этого факта есть и вторая сторона медали, которая заключается в повышенной частоте инфекционных заболеваний во время беременности на фоне сниженного иммунитета. Любое инфекционное заболевание создает реальную угрозу для организма матери и плода, поэтому требуется его лечение. Однако использование противомикробных препаратов, особенно противовирусных, во время беременности резко ограничено. В таком случае выход один – повышать эффективность иммунных реакций. Этой задачи можно достичь, если использовать при беременности Виферон – препарат интерферона, который является естественным фактором противомикробной защиты.

Общая характеристика препарата Виферон
Виферон представляет собой рекомбинантный интерферон класса 2?, который выпускается в различной дозировке (150 000 млн ЕД, 500 000 млн ЕД, 1000 000 млн ЕД, 3000 000 млн ЕД). В состав препарата кроме интерферона входят вещества, которые усиливают его активность – это и токоферол (витамин Е), и аскорбиновая кислота (витамин С), и масло какао (является источником полиненасыщенных жирных кислот).

Выпускают Виферон в виде геля, мази и суппозиторий. Любая форма разрешена беременным.

Входящие в состав Виферона компоненты обуславливают механизм его действия, который заключается в:

- противовирусной активности;
- иммуномодулирующей;
- антиоксидантной;
- антипролиферативной.

Поэтому применение Виферона при беременности помогает эффективно бороться с различными инфекционными заболеваниями, в первую очередь с вирусными, повышая эффективность протекающих иммунных реакций. Препарат усиливает поглощающую способность макрофагов, увеличивает выработку секреторного иммуноглобулина А, а также повышает выработку организмом беременной женщины собственного интерферона. За счет укрепления клеточных мембран происходи восстановление поврежденных тканей. Таким образом, препарат Виферон во время беременности оказывает комплексное воздействие на организм.

Не стоит принимать препарат при индивидуальной непереносимости входящих в его состав компонентов. Виферон при беременности хорошо переносится, не отмечено случаев несовместимости при одновременном назначении с другими лекарственными средствами. Таким образом, Виферон является разрешенным препаратом для лечения различных инфекционных заболеваний во время беременности. Кроме того, мы в pin up casino постоянно расширяем наш ассортимент игр, так что заходите к нам почаще, чтобы не пропустить ни одной новости!

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

0431fc733b1a44d56ff62dde50a704bb