Основные правила ставок на MLS

МЛС – это прекрасная площадка для известных ветеранов, а также болельщиков, склонных к ностальгии. В разное время на полях МЛС засветились такие популярные в свое время игроки, как Пирло, Бэкхем, Дрогба, Ибрагимович, Джеррад, Лэмпард, Кака, Вилья и другие. В европейских чемпионатах и турнирах их возраст уже не позволял на равных конкурировать с более молодыми партнерами, а вот в МЛС они продолжали радовать болельщиков своей виртуозной игрой.

Популярные БК с лицензией обеспечивают игроков солидной росписью на события МЛС, предоставляют высокие коэффициенты с интересной маржой и часто предлагают различные бонусы. В последние годы интерес азартных игроков к ставкам на МЛС значительно вырос, что обусловлено малой вероятностью договорных матчей и повышением общего уровня турнира. 

Особенности ставок на MLS

К основным особенностям ставок на американскую футбольную лигу относятся:

  1. Ключевой целью лиги является организация привлекательного шоу. Привлечение интереса болельщиков способствует увеличению доходов клубов и общему развитию футбола в Америке. Финансовая грамотность свойственна всем спортивным лигам США, следовательно, организаторы МЛС умеют считать каждый цент.
  2. В отличие от европейских чемпионатов, в МЛС нет яркого деления команд на фаворитов и аутсайдеров. В росписях редко можно встретить заоблачные коэффициенты на аутсайдеров. Обычно более слабым командам присваиваются котировки на уровне – 4.00-7.00.
  3. В МЛС редко можно встретить клуб, потерявший турнирную мотивацию, но даже такие команды всегда выкладываются на полную и не дарят очки фаворитам. Данная особенность объясняет, почему ставки на аутсайдеров в начале сезона и на финише чемпионата практически одинаковы.

Ставки на победителя

Букмекерские заведения обычно предлагают игрокам ставки на победителя турнира, а также на чемпионов конференций. Гораздо проще спрогнозировать успех команды в конференции, нежели предсказать победителя игр на вылет.

В первом случае необходимо уделить внимание уровню и сыгранности игроков, тактике, главному тренеру и т.д. Опытные игроки рекомендуют размещать ставки на победителей конференций по прошествию 5-7 туров. 

Прогнозы на матчи плей-офф гораздо сложнее. В отдельно взятом матче МЛС может произойти что угодно, потому коэффициенты на победителя турнира обычно выше. Лига всеми силами старается создать конкурентную среду, потом победителем плей-офф может стать любая команда.

Какой футбол в МЛС

Если раньше МЛС ставился атлетичным футболом, то в последние годы он стал более многогранным. Организаторы турнира понимают, что только яркое зрелище способно привлечь болельщиков к лиге и стараются сделать игру более привлекательной. Одним из основных способов повысить уровень турнира и сделать его более техничным стало привлечение в Америку возрастных звезд из Европы.

Ставки на тотал

МЛС – отличная возможность разместить качественный прогноз на результативность матчей, но предсказать их исходы более сложная задача. По примеру НБА и НХЛ, МЛС стремится сделать из любого матча – зрелищное шоу. Все любят живую, голевую игру, в которой на второй план отходят тактические тренерские задумки.

В МЛС часто забиваются голы на последних минутах, потому что каждая команда больше думает об организации атакующей игры и итоговой победе. Защитные действия во многом отходят на второй план, а это дает посетителям БК отличную возможность разместить хороший прогноз на тотал.

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8830ba3e3b151cea11616f2ac8551844