Кровля из металлочерепицы

Крыша должна быть безопасной, долговечной и красивой. Кровля из этого материала соответствует идеальному представлению об этой важной составляющей любого дома.

Тайна безупречной крыши

Если вы решили грамотно купить кровлю из металлочерепицы, то рекомендуем ответственно отнестись к самому качеству профилированного листа. Сталь должна быть безупречной и толщиной от 0,5 мм. Также при его производстве должен быть в полном объеме соблюдены все технологические нюансы. Обеспечить такие условия, как и наличие оборудования, квалифицированного персонала и прогрессивных цехов.

Обычно толщина листа профилированного из стали варьирует от 0,38-0,55 мм.

Что надо помнить?

Если вы хотите купить металлочерепицу, не стоит слишком гнаться за низкой ценой. Крыша должна обладать следующими достоинствами:

  1. Эстетически привлекательный внешний вид;
  2. Надежность;
  3. Долговечность;
  4. Долгий срок полезной эксплуатации;
  5. Необременительный уход в течение всего периода.

Тенденция такова, что уже и на многоэтажках появляются крыши скатного типа. Плоские, недостаточно герметичны и быстро дают многочисленные протечки.

Новые технологии на страже качества кровли 

3D-подштамповка гарантирует, что набегание не возникнет в случае, если участок крыши образован стыком 4 листов металлической черепицы.

Капиллярная двойная канавка гарантирует, что протечка никогда не возникнет на вашем потолке.

Оборудование и наем высококвалифицированного персонала стоят достаточно дорого. Позволить себе такие производственные и технологические изыски могут только крупные компании.

На заметку покупателям

Приобретайте металлочерепицу оптом только у проверенных поставщиков, а лучше у непосредственных производителей. На сайте компании-производителя «Таврос» вы можете купить металлочерепицу от этого производителя: https://www.ozinkovka.ru/

Внимательно изучайте техническую информацию на маркировке, как пачки, так и отдельных листов черепицы из металла. Особенно важны такие параметры как:

  1. Толщина металлического профиля и слоя оцинкования;
  2. Марка стали;
  3. Какие материалы полимерные применяли;
  4. Толщина защитного декоративного слоя.

Обязательно требуйте и проверяйте сертификаты на металлическую черепицу. Следите, чтобы наименование производителя, технические показатели, номер партии и дата производства полностью совпадали.

Хитрый ход: оптом кровля

Качественная кровля оптом не обязательно получается из дорогой импортной черепицы из металла. Главное, чтобы на пачке было указано, что материал для кровли соответствует европейским стандартам:

1.Толщина профилированного стального листа: от 0,5 мм;

  1. Класс покрытия цинком: 275 гр./кв. м;
  2. Произведено из специализированных марок сталей, годных для металлической кровли;
  3. Высокая точность в плане геометрии рисунка и всего внешнего слоя крыши в целом;
  4. Произведено в заводских условиях с соблюдением всех нюансов технологического процесса;
  5. Только качественные полимеры и толщина слоя гарантирует высокую его надежность;
  6. Гарантия на продукцию.

В зоне особого внимания

Если вы решили приобрести металлочерепицу на крышу, то важно учесть целый ряд моментов.

Чтобы черепица из металлического профиля была устойчива к механическим воздействием, сталь листа должна быть от 0,5 мм.

Для успешного противостояния коррозийной опасности важна толщина цинкового защитного слоя. Он не должен быть слишком тонким или вообще отсутствовать.

Между металлом и полимерным покрытием обязателен грунтовочный слой. Именно он гарантирует идеальное сцепление. Одно цинковое покрытие ржавчину долго сдерживать не сможет.

Качественное полимерное защитное покрытие защитит профильный лист и от химического воздействия воздушной среды и осадков. Сейчас все чаще идут кислотные дожди, а в воздухе крупных городов и промышленных районов полно химически агрессивных компонентов.

Выбирайте фактуры, что пришлись вам по вкусу. Производители предлагают несколько вариантов: тиснение, металлик, глянец и матовый вариант.

Также важно защитить стальное наполнение от губительного воздействия ультрафиолетовой составляющей солнечного света.

 
Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

34e879cb9030e32993df5e7028b9fa85