Советы по прохождению игры Assassin's Creed II. Прохождение игры #016

Последовательность 11 - Все приходит к тому, кто ждет

Иди с Леонардом. Вы идете за ним, а мы все время говорим. Отправляйтесь в восточный район, чтобы наблюдать за прибытием какого-нибудь судна. Вы увидите дядю Марио.

Вы должны следовать за курьером и стараться держаться на нужном расстоянии . Сначала идите к стене, убейте лучника и прыгайте по крышам. Идти дальше.

Следуйте за врагом - пройдите храм и еще одну крышу, в какой-то момент спрыгните в воду. Тогда подождите немного, потому что противник будет подозрительным.

Чуть дальше наймите воров, чтобы отвлечь охранников. Следуйте за курьером и заберитесь на здание.

Продолжайте безумную погоню. Курьер будет бегать по аллеям и прыгать по зданиям.

Скоро он окажется в нужном месте. Теперь вы должны занять его место . К сожалению, охранники не впустят нас, поэтому мы можем использовать куртизанок, чтобы отвлечь их внимание, или пройти через задний двор . Во втором случае прыгайте в канал.

Подойдите ближе к лодке и поднимитесь, используя ее окна . С другой стороны спуститесь и убейте посланника . Возьми его одежду.

Последовательность 11 - Играйте вместе

Возьмите ящик с артефактом и слушайте приказы. Следуйте за ним.

Особенно важно не толкать других людей, несущих ящики - в этом случае охранники поблизости разозлятся. Это не означает конца задания - постарайтесь очень осторожно их толкнуть, возьмите ящик и бегите к офицеру.

Во время разговора у вас будет две возможности прикончить охранника, но это не обязательно. После разговора вы сразитесь с испанцем . В этом бою гораздо лучше увернуться, а затем атаковать. Это не очень сложная задача, но через несколько мгновений она станет более интересной.

Ваш враг обратится к своим помощникам. Опять же, сосредоточьтесь на уклонении, а не на контратаках. По сути, никто не сможет двинуться с места. Теперь вы увидите своих друзей в действии.
В следующем бою покиньте испанца и помогите остальным. Врагов, занятых борьбой с вашими союзниками, можно убить ударом в спину . Устраните всех более слабых людей и затем сосредоточьтесь на главном тамплиере. У него не будет никаких шансов.

Эцио поговорит со своими товарищами, и позже он будет отмечен. Наконец, прыгните с башни и завершите последовательность. Идите ко второму кораблю.

Правильный корабль можно было узнать по трапу. Подойдите к нему и встаньте посередине. Если вы были быстры, пройдет несколько секунд, прежде чем появятся ваши цели. Убей их быстро. все проститутки тюмени
Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

06811c7f783bc5a6aab38be057ddfcac