Екатеринбург девушки

Всем привет! Зовут меня Сергей, и первое время я думал, что просто асексуален. То есть мне не хотелось секса, а если девушки и соглашались, то удовольствия я не получал. Конечно, физиологически оргазмы были, но в этой не было никакой душевности. А для меня действительно было важно получить удовольствие на эмоциональном уровне, а не просто потыкать в девушку членом. Сначала я подозревал, что проблемы во мне и нужно с этим что-то делать. Но потом стал замечать, что мне попадались не такие девушки, как хотелось бы. Они совсем не были активны в постели и лежали словно бревна. Как можно было получить удовольствие от такого секса. Я продолжал поиски идеальной девушки, но так и не нашел. Зато понял, что лучше вызывать проституток Екатеринбурга, которые качественно предоставляют свои услуги. Я всегда мечтал о сексе с девушкой в душе и не подозревал, что это случится и не один раз. Так вот, всегда с проститутками после и до секса мы моемся вместе. И каждый раз наш секс начинается именно там. Обычно все начинается с поцелуев у двери в душ, я снимаю с нее трусики, лифчик и, шлепнув по попке, поворачиваю ее спиной к себе. Опускаю руки на киску, целую мочки ушей и ласкаю поцелуями шею. Руками же в это время ласкаю ее половые губки, играя с клитором, иногда довожу ее этим до оргазма. Потом, она сама загибается раком, расставляя свои красивые длинные ножки и просит, чтобы я вошел в нее. Именно это я и делаю, подрочив перед этим свой уже давно вставший член. Потом нежно глажу ее по попке и вхожу в ее киску, медленно двигаясь в ней и постепенно ускоряясь. Далее, мы переходим непосредственно под струи теплой воды, мажем друг друга гелями для душа и прочей пахнущей ерундой. Начинает все она, гладит мое тело, ноги. Потом опускается на корточки и, напенив руки гелем, ласкает мой член. Головку берет в рот и сосет его, лаская у себя во рту языком. Мне же только остается гладить ее грудь и волосы. Минут 5 она отсасывает, после чего, повернувшись спиной, встает раком. Давя руками в стену, она прогибается в спине и своей рукой направляет мой член себе в киску. Когда я начинаю ее трахать, она стонет и просит, чтобы я шлепал ее по попке. Я же, во время этого, поливаю ее тело водой, смывая гель и массирую ее попку, в которую она с недавних пор охотно стала давать себя трахать. И уже потом начинается наш секс на кровати. Но в этом на самом деле нет ничего интересного, и больше приятных ощущений я получаю именно в душе, все-таки достаточно необычное место.

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4c245f6b95f36f4338af03f14d7fc71e