Массажер для глаз

Многие люди знают о том какой положительный эффект оказывает на весь организм массаж. Он помогает избавиться от многих проблем со здоровьем, повысить жизненный тонус, снять усталость и напряжение. Но вот чтобы добиться положительного эффекта, необходимо посещать кабинет массажиста, что далеко не каждому подходит. И тут на помощь приходят специальный приборы.

Массажер – это специальное устройство, которое способно заменить дома массажиста. С помощью механических, вакуумных, лазерных воздействий оказываются различные терапевтические воздействия на проблемные участки тела, ткани и органы.

Польза от массажеров очевидна: улучшается метаболизм, стимулируются нервные процессы, укрепляются мышцы, суставы и связки, кожа становится мягкой, бархатной и упругой, расслабляются мышцы, ускоряется кровоток, выводятся шлаки и токсины, восстанавливается нормальный сон. Именно поэтому подобные аппараты применяются при артрозах, артритах, хондрозах, радикулитах и еще множестве болезней. К тому же, ориентируясь на отзывы людей, это просто приятная процедура для расслабления.

Массажеры для глаз

Ношение очков — это самый важный из методов коррекции зрения. Сегодня многие проблемы со зрением и глазами можно решить, используя специальные очки – тренажеры для глаз. Подобные изделия разработали для различных целей, они оказывают очень эффективное действие для глаз, что очень важно людям, чья работа связана с высокими нагрузками на зрение. Этот тренажер:

  • снимает напряжение с глаз и прилегающей к ним области;
  • снижает психоэмоциональное напряжение;
  • успокаивает нервную систему;
  • проводит профилактику нарушений зрения;
  • при помощи него можно добиться определенных улучшений при уже существующих глазных заболеваниях.

Массажер для глаз компактен и удобен, его можно использовать в перерыве между работой, дома, и в любом подходящем для вас месте. Тем, чья работа предполагает каждодневную нагрузку на зрение, лучше приобрести специальный светодиодный тренажер, который в значительной степени снижает влияние на зрение вредных факторов и восстанавливает нормальную функцию глазного яблока.

Современные массажеры для глаз gezatone isee

У современных массажеров обычно несколько режимов работы (до 9 включительно), которые можно регулировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Такой массажер для глаз gezatone isee имеет вид маски, одевать его нужно на 5-7 минут в день. Магнитное поле оказывает благотворное действие на биоактивные точки, тем самым улучшается нервная проводимость и питание тканей. 

Благодаря ритмичному надавливанию на окологлазную область и зону глазного яблока снимается напряжение и усиливается приток кислорода. Цена аппарата isee кожи глаз невысокая и купить его может каждый в официальной интернет магазине Gezatone. В комплекте имеется инструкция по применению.

Комбинированные глазные массажеры, глазные тренажеры

Комбинированные массажеры для глаз соединяют акупунктурное, вибромассажное, магнитное и тепловое воздействие. Выпускают их также в виде очков-маски. У подобных аппаратов несколько режимов работы. Кроме того при их систематическом использовании дополнительно обеспечивают лимфодренаж, тренируют глазные мышцы снимают усталость и повышают остроту зрения.

SPA-массажер для глаз

Существует группа SPA-массажеров для глаз, сочетающих несколько видов воздействия на область вокруг глаз и на глаза: магнитное, тепловое, вибромассажное и общее релаксирующее. В данных приборах имеется мультимедийная функция, например, во время процедуры массажа можно выбрать и прослушать расслабляющие мелодии.

В магазине Gezatone вы всегда можете купить аппараты для кожи лица и от морщин по стоимости завода изготовителя с подробной инструкцией по использованию. Цены у нас самые дешевые по Москве, а качество приборов высочайшего класса. Поэтому у нас очень большой круг постоянных клиентов и их число постоянно растет. Также у нас имеется в продаже уникальный по своим функциям массажер для кожи вокруг глаз gezatone, которым можно купить прямо сейчас не покидая наш интернет ресурс. Использовать аппарат такого типа лучше начинать после консультации с врачом, так как существуют противопоказания для некоторых видов воздействия.

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

beaf399232c2550a20ccf800767b417c