Электрический массажер: виды, преимущества

Как много людей в повседневной суете забывают о своем здоровье. На боль в различных частях тела зачастую не реагируют, полагая, что она пройдёт сама. Не хватает времени и на посещение медицинских учреждений. Отличным решением для предотвращения серьезных проблем станет покупка массажера для тела. 

Виды электромассажеров

Широкий ассортимент товаров вводит покупателей в заблуждение. Покупать прибор рекомендуется после изучения характеристики и отзывов. 

  1.  Популярностью пользуется вибромассажер для тела. Он отлично разминает мышцы, при длительном использовании способен наладить кровообращение. В комплекте с прибором идут насадки для воздействия на разные части тела. Вибромассажер лучше других устройств выполняет антицеллюлитный массаж. Отдельно хочется отметить ленточный вибромассажер для спины, он способен устранить боль за пару использований. Цена на качественный прибор электрического типа начинается от 3000 рублей. Ручной вибромассажер можно приобрести за 1500 рублей. 
  2. Массажер для тела ударного типа работает по принципу воздействия при помощи давления сжатого воздуха. На рабочей поверхности устройства расположены подушки. Они поочередно сдуваются и наполняются воздухом. Этот прибор улучшает кровоток, помогает бороться с мышечной атонией. 
  3. Вакуумный прибор в работе напоминает ручной баночный массаж. Устройство делает захват кожи. Таким образом, ускоряется метаболизм в глубоких слоях кожи. Электрический массажер для тела широко используют для похудения. При помощи него делают антицеллюлитные процедуры. 
  4. Импульсивные устройства предназначены для работы на конкретном участке тела. Воздействуя на определенные точки, способствуют улучшению самочувствия. 
  5. Полноценно ощутить весь положительный эффект от процедуры позволяют термомассажеры. Функцией подогрева обладают некоторые вибромассажеры, а также специальные коврики, подставки для ног, кресла для массажа. 

В каких формах могут быть представлены массажеры для тела

  1. Ручной массажер для тела оснащен удобной ручкой. Устройство может работать как от сети, так и от батареек. Имеет компактные размеры и небольшой вес для комфортного использования. Прибор доступен для всех людей, об этом говорит диапазон цен на устройство. 
  2. Пояс предназначен для массажа нескольких зон: спины, шеи, живота, ягодиц и бедер. Покупатели отмечают, что устройство можно использовать для похудения, расслабления мышц.
  3. Массажная подушка позволяет совместить приятное с полезным: отдохнуть и получить легкий массаж. Использовать ее можно как сидя, так и лежа. 
  4. Массажер для ног имеет форму поставки. Встречаются разные виды устройств. Одни работают на основе акупунктурой методики, другие делают вибромассаж для снятия напряжения. 
  5. Коврики для массажа можно размещать на полу, диване, кресле. Пока человек отдыхает, они эффективно делают свою работу. В зависимости от стоимости обладают дополнительными функциями. 

Основные преимущества прибора

  • Хорошее устройство способно наладить кровообращение, решить проблему мышечного тонуса
  • Положительно воздействует на работу нервной системы человека в целом
  • Улучшает общее самочувствие, заряжает энергией 
  • Помогает бороться с целлюлитом, жировыми складками 
  • Прост в использовании, управлять некоторыми приборами можно при помощи пульта
  • Заменяет поход к массажисту, экономит денежные средства 
  • Имеет различную стоимость, доступен для покупки людям с разным уровнем дохода
  • Компактное устройство можно брать с собой на работу или в поездку

Электрический прибор хорошо зарекомендовал себя на практике. Если сравнить использование ленточного, ручного массажера для тела с электрическим, то можно выявить ряд преимуществ второго. Например, можно смотреть фильм, читать книгу, работать, пока электромассажер делает свою работу. На рынке товаров лучшими электрическими аппаратами признаны устройства бренда gezatone.



Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

698f25451502ea40e2ba1034b9699858