Автобусный маршрут Томск – Минусинск

Томский автовокзал предоставляет услуги пассажирских перевозок не только пригородного, но и межобластного направления. Одним из наиболее востребованных направлений принято считать маршрут Томск-Минусинск. В связи с тем, что пассажиров на данном маршруте обслуживает ограниченное число автобусов, наблюдается высокий спрос на билеты на автобус Томск-Минусинск. По указанному маршруту следования курсирует автобус №646 автобусного предприятия «Межобластное». 

Современный интернет сервис томского автовокзала

Для получения актуальной информации о расписании рейсовых автобусов Томск-Минусинск, и продаже билетов на этот рейс можно воспользоваться официальным сайтом автовокзала, где вы сможете найти все, интересующие вас сведения в специальном информационном разделе. Там же предоставлена возможность покупки билетов на все доступные маршруты. Приобрести билет можно и в кассах автовокзала.

Указанный рейсовый автобус отправляется с томского автовокзала в 18:05 по местному времени. Время прибытия на автовокзал г. Минусинска - 08:35. Минусинский автовокзал расположен по адресу улица Красных Партизан, дом 120 «А». На протяжении всего пути следования, автобус совершает 8 остановок в населенных пунктах, указанных в данном маршруте. Первый из них – Турунтаево. Следом за ним – Назарово, Ужур и Новоселово. Маршрут следования также предполагает остановку в населенных пунктах Первомайское, Борозда, Троицкое, Абакан. Маршрут пролегает через 4 административных субъекта нашей страны. Продолжительность поездки по указанному маршруту составляет около 14 часов. Следует принять к сведению тот факт, что график отправления рейсовых автобусов претерпевает всевозможные изменения. В связи с этим, для получения достоверной информации о конкретном маршруте настоятельно рекомендуем обращаться в справочную службу вокзала. Связаться с сотрудниками этой службы можно по телефону 7 (3822) 54-07-30.  

Согласно утвержденному расписанию, рейсовый автобус Томск-Минусинск производит перевозку пассажиров один раз в неделю – по пятницам.  

Покупка билета в Минусинск на сайте автостанции Томск

Ориентировочная стоимость проезда по заданному маршруту составляет 2800 р. Детский тариф обойдётся вам за меньшую сумму. Цена проезда может меняться, в зависимости от дня недели и времени приобретения. Как правило, в праздничные и выходные дни тарифы на порядок выше обычных. В большей степени оправдывает себя покупка билетов на официальном сайте автовокзала. Так вы сможете оградить себя от всевозможных дополнительных сборов, к которым прибегают излишне предприимчивые посреднические компании. Ещё один способ обезопасить себя от искателей легкой наживы – приобрести билет в кассах вокзала, или в специально оборудованных терминалах, позволяющих произвести безналичный расчет.  

При покупке билетов предусмотрены различные скидки и льготы для определенных категорий лиц. Подробно осветить этот вопрос помогут сотрудники справочной службы автовокзала Томска.         

В случае необходимости, пассажиры могут забронировать билет. Данная услуга предполагает дополнительную плату. Эту процедуру можно произвести как через кассу вокзала, так и на его официальном сайте https://avtovokzal-tomsk.ru/. Второй вариант более приемлемый - вы сможете зарезервировать билет в несколько кликов, и вам не придётся утруждать себя поездкой на автовокзал.  

Цену и возможность приобретения билета на поездку в другие населенные пункты, предусмотренные данным маршрутом, узнавайте через справочную службу или на сайте автовокзала. Если вы намерены совершить покупку билета онлайн, вам потребуется произвести ряд простых операций. Для этого, в специальном блоке сайта следует кликнуть на кнопке «Купить билет». Далее вам потребуется заполнить стандартную форму, предусматривающую внесение ваших персональных данных. Следующий шаг – собственно оплата электронного билета. Вам на выбор предложат всевозможные способы оплаты. Как только оплата произведена, на ваш электронный адрес приходит письмо с вложенным в него электронным билетом. Распечатывать его на бумагу вовсе не обязательно. Его можно предъявить контролеру или водителю в электронном виде.  

Автобусы, задействованные в пассажирских перевозках по указанному маршруту, отличаются высоким уровнем комфорта. Они оборудованы удобными многофункциональными креслами, климат-контролем и различными дополнительными опциями, которые призваны облегчить пребывание пассажиров в автобусе на протяжении всей поездки. Внутри каждого автобуса имеется подробная схема маршрута, с указанием всех промежуточных остановок. Для удовлетворения всевозможных потребностей пассажиров, предусмотренные кратковременные остановки автобуса вблизи наиболее благоприятной придорожной инфраструктуры.     




Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

e02d190c05c7746ae9569832cdaf1d13