Что такое PBN?И Зачем они нужны для Seo

PBN или сеть частных блогов, представляет собой набор сайтов и блогов. Эта сеть является частной, она находится на основном сайте, который называется  денежным сайтом. Развитие сети требует времени и реального бюджета. Однако этот процесс позволяет создать сетку между разными страницами. 

PBN и Google

Как мы только что сказали, Google теоретически запрещает PBN. Но на самом деле поисковая система борется с (слишком) многими черными SEO-специалистами, которые используют недостатки в алгоритмах, реализованных Google, чтобы предлагать пользователям качественный контент.

Эти кибер-мошенники сначала использовали ключевые слова в своем контенте оскорбительным образом, а затем использовали обратные ссылки, другими словами, входящие ссылки.

Google постоянно обновляет свои алгоритмы, и когда сайт в одночасье оказывается на вершине результатов, благодаря мошенническим методам, он не задерживается надолго. Методы индексирования сегодня очень развиты, но все еще можно использовать PBN для продвижения онлайн-контента. Сегодня продвижение через сеть сателлитов пбн считается одним из самых эффективных - приносит наилучшие результаты. Однако важно не ошибаться.

Продвижение с помощью PBN

 

Различные PBN

Существует два типа PBN:

PBN с небольшим содержанием. Как правило, они создаются черными оптимизаторами поисковых систем, а затем отбрасываются через несколько месяцев, а иногда даже через несколько недель. Эти PBN направлены на увеличение посещаемости денежного сайта. Конечно, это происходит за счет содержания.

Контентные PBN более эффективны. Считается, что они соблазняют публику и удовлетворяют их потребности. Они участвуют в хороших ссылках на основной сайт и могут даже положительно повлиять на продажи.
Новостной сайт - один из лучших PBN. Он регулярно предлагает новый контент и укрепляет лояльность аудитории. Однако нужно постараться предложить привлекательные темы.

Сайты сообществ также очень успешны, потому что в них участвуют пользователи. Это может быть сайт объявлений, форум или даже платформа взаимопомощи.

Преимущества PBN

Создание сайтов PBN - очень эффективная контентная стратегия, но она требует терпения. Если вы обнаружите, что ваше позиционирование больше не меняется, разумно создать блог, который повысит вашу видимость.

Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами PBN, вы должны поддерживать эти спутниковые блоги и предлагать высококачественный контент. Вы должны принять настоящую контент-стратегию!

Если вы несете ответственность, в долгосрочной перспективе вы выиграете от более точных ссылок и связанных с ними преимуществ.

Недостатки PBN

Плохо обслуживаемый PBN - реальный риск для SEO. Не предупреждайте Google, создавая слишком много ссылок между вашими сайтами. Создание сайтов PBN требует времени, денег и даже опыта. Поэтому действительно необходимо инвестировать, чтобы постоянно кормить эти блоги.

Профессионалы должны в обязательном порядке предупреждать своих клиентов о рисках, связанных с этим методом ссылки. Действительно, это может быть дорого и безрезультатно в случае обнаружения Google.
Выберите правильную стратегию PBN

Вы хотите создать сайты PBN? Так что не делайте ошибок! Вот несколько правил, которым нужно следовать, чтобы добиться успеха.

Начните с определения типа сайтов для разработки, уделяя особое внимание качественным сайтам, таким как:

  • новостные блоги,
  • блоги сообщества,
  • информационные сайты,
  • Форумы.

Вы просто должны иметь в виду, что все сайты PBN, которые вы будете создавать, в интересах пользователя. Они должны быть добавленной стоимости. В противном случае они не будут генерировать трафик. Тогда вам нужно постоянно заботиться о контенте и не связывать его автоматически с вашим основным сайтом.

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

db69b125e7b3a2f53064f0e490c847f5