Сериалы для вечернего просмотра

Теория большого взрыва

«Теория большого взрыва» — это ситком с юмористическим подходом к гик-культуре, включая научную фантастику, фэнтези и комиксы. Сериал рассказывает о жизни Леонарда Хофштадтера и Шелдона Купера, двух физиков, работающих в Калифорнийском технологическом институте. Леонард — спокойный и спокойный парень, а Шелдон — навязчивый физик, помешанный на мелочах. Они вместе живут в Пасадене со своими друзьями Говардом Воловицем, аэрокосмическим инженером; Раджеш Кутраппали, астрофизик; Эми Фарра Фаулер (которая также работает в Калифорнийском технологическом институте), психолог-экспериментатор; Бернадетт Ростенковски-Воловиц (микробиолог), лучший друг мужа Бернадетт Говарда Воловица Стюарт Блум (тип Стюарта Блумберга), бывшая соседка, ставшая соседкой по комнате Пенни Хофштадтер (начинающая актриса), а также несколько других повторяющихся персонажей, таких как Лесли Винкль из физики Калифорнийского технологического института. Департамент, Берт Кибблер из физического факультета колледжа Санта-Моники, который получил не менее одиннадцати Нобелевских премий подряд, но живет в подвале своей матери, играя в онлайн-покер целыми днями, вместо того, чтобы работать над своим собственным исследовательским проектом, как все остальные, что вызывает у него зависть, поскольку все еще разбогател на своих различных проектах, в то время как он еще даже не закончил писать свою первую книгу, которая, вероятно, будет называться «Моя жизнь в физике» или что-то подобное, потому что он думает, что было бы здорово опубликовать одну книгу раньше всех. в противном случае, хотя большинство людей не пишут больше одной книги, пока они живы, так что это не имеет большого значения в любом случае. y поскольку большинство людей никогда не публикуются даже один раз, только около 0,001% всех когда-либо написанных книг когда-либо даже читались, не говоря уже о том, чтобы их понимали те, кто сам не является физиком, не говоря уже о том, что они понимали их достаточно, чтобы они могли на самом деле понять, кем он был. пытался сказать, когда писал свою первую книгу, но опять же, может быть, некоторые люди хотят, чтобы кто-то был умнее их

Родина

«Родина» — телесериал, премьера которого состоялась 2 октября 2011 года на канале Showtime. Сериал был разработан Алексом Гансой и Ховардом Гордоном на основе израильского сериала «Военнопленные» (оригинальное название на иврите «Хатуфим»), созданного Гидеоном Раффом.

В нем рассказывается об опыте Кэрри Мэтисон (Клэр Дейнс) в качестве офицера Центрального разведывательного управления (ЦРУ), занимающейся проблемами глобального терроризма, и ее личной жизни, связанной с биполярным расстройством. В шоу также участвует Мэнди Патинкин в роли Сола Беренсона, босса Мэтисон; Руперт Френд в роли Питера Куинна, одного из членов их команды; Ф. Мюррей Абрахам в роли Дара Адаля и Элоди Юнг в роли Симоны Мартин — оба директора офиса Национальной безопасности; Диего Клаттенхофф играет Майка Фабера; Кори Столл играет Николаса Броуди — освобожденного заключенного из Гуантанамо, который был завербован для участия в операции ЦРУ по внедрению в «Аль-Каиду» в Ираке, но затем восстал против собственного правительства после того, как был захвачен Абу Нидалем во время войны в Персидском заливе; Дина Шихаби играет Аишу аль-Файад — офицера разведки, работающего на Дара Адаля; Рупак Гинн играет Асара Хана — «связного ЦРУ с Пакистаном».

Викинги

Vikings — исторический драматический телесериал, написанный и созданный Майклом Херстом для канала History. Сериал вдохновлен сагами о викинге Рагнаре Лодброке, одном из самых известных легендарных скандинавских героев, печально известном как бич Англии и Франции.

Драма начинается с Рагнара, фермера, который прославился как вождь викингов благодаря успешным набегам на чужие территории, такие как Англия, Франция и Испания. Это следует за его путешествием от фермера к графу Каттегату в течение трех сезонов до его смерти в Париже, когда он сражался с армией Карла Великого от имени сына Карла Людовика.

Карточный домик

Карточный домик — американский телесериал в жанре политической драмы, созданный Бо Уиллимоном. Премьера первого сезона состоялась 1 февраля 2013 года, и на Netflix одновременно были доступны тринадцать серий. Карточный домик - это первый оригинальный онлайн-телесериал, а также первый крупный оригинальный онлайн-телесериал.

После просмотра сериала у вас скорее всего появится желание самому попробовать себя в азартных играх. Топ казино онлайн для лицензионной игры для безопасного хранение средств на счете.

Премьера второго сезона из 13 серий состоялась 14 февраля 2014 года. 4 марта 2014 г. Netflix объявил, что сериал продлен на третий сезон. В декабре 2014 года было объявлено, что Джеффри Раш присоединится к 4 сезону в повторяющейся роли. В июле 2016 года Netflix сообщил, что Робин Райт сыграет главную роль в пятом сезоне вместе с Кевином Спейси. Производство началось в начале 2017 года и закончилось в середине 2017 года (хотя съемки продолжались до апреля). Все серии 5 сезона вышли 2 ноября 2017 года . Он был продлен на шестой сезон, который выйдет в эфир в 2019 году.

Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

18ec82518d20915aa823bafa88630f1f