Преимущества сайта для бизнеса

Благодаря осведомленности в сфере технического процесса создания и существования веб-ресурса, Вы получите ряд преимуществ, которые благоприятно отразятся на Вашем бизнесе. Вот главные из них:

- экономия времени (не выслушивая от разработчика заумных фраз, Вы сможете сразу поставить конкретные задачи, зная, что за ними будет стоять);

- экономия денег (отсутствие переплат за ненужные услуги);

- возможность контролировать процесс создания сайта, влияя на ход всех событий;

- предупреждение ошибок (например, когда некомпетентные разработчики попытаются установить "вредные" приложения на Ваш сайт).

Технические основы создания сайтов!

Выбор системы управления сайтом или CMS (главное в этом вопросе не экономить с помощью бесплатных предложений, а доверять свой сайт коммерческим CMS, которые считаются более надежными, стабильными, а также комфортными в использовании). Выбор заглавия сайта - Title (избегайте слишком длинных названий, так как они менее приемлемы для поисковых систем интернета; оптимальным вариантом считаются заглавия, состоящие не более чем из 5 слов). Создание description - короткого описания содержания страницы ресурса (наполняйте сайт только качественными, уникальными статьями и текстами, группируя их по тематике на разных страницах всего ресурса). Составление списка ключевых слов - keywords для каждой страницы интернет - сайта (оптимальным считается 1-2 ключа на страницу, это необходимый шаг для индексации сайта поисковыми системами). Использование на страницах сайтов тегов , , , , , - выделение "жирным" шрифтом определенных слов в тексте (заголовков, подзаголовков, ключевых слов и т. д.), что усилит позиции Вашего ресурса в глазах поисковых машин. Создание "карты сайта" - меню, навигации, внутренних ссылок, ведущих с одной страницы сайта на другую (это необходимо как для поисковых систем, так и для удобного пользования сайтом Вашими клиентами). Избегайте установки меню на приложении JavaScript, т. к. оно не индексируется Поисковыми системами, и, кроме того, замедляет загрузку и работу самого сайта.

Соблюдая данные рекомендации, Вы четко будете знать, что обязаны сделать, а что нет, разработчики Вашего интернет - проекта. Это застрахует Вас от возможных потерь в бизнесе и поможет сделать правильный выбор в сторону надежных компаньонов - профессионалов в сфере создания веб - сайтов! Сравни.ру
Комментариев: 5
  1. Ната

    И что же это получится? Как тесто для оладий, плюс банан!Как это есть то? Лучше тогда лепешки (оладушки)сделать из льняной муки на сухой сковороде или просто добавить семена льна в другую кашу+????? :idea:

  2. Анна

    Прекрасный вариант для сыроедов! Вкусно,сытно и полезно! Только заливать лучше всё-таки водой комнатной температуры.

  3. Анна

    Банан абсолютно лишний, добавит калорий и кучу углеводов.

  4. Зинаида

    Залить кипятком???!!! И…какой тогда польза?Её сырую добавляют в кашах основных уже перед подачей

  5. Алекс

    Какая гадость-муж в восторге, детей за уши не отдерешь, вся семья визжит и просит добавки, съели все до последней крошки у мамы-овуляшки, ждут майонезного ежика.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

23c84e85438f69536b8629cd5e7fa95f